Auction 943T, Lot # 266
Firmado Orozco. Alcatraces. Óleo sobre tela. Fechado 96. Enmarcado. Presenta desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $ 1,500-2,500